Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема-оффтоп. Вот, у вас есть компутеры у всех, а в какие игрушки кроме CoolEdit и CuBaseов всяких вы играете, просто, интересно, как музыканты ещё пользуют комп, например, после Warcraft 3 мне дрова для звуковухи переустанавливать понадобилось
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
D!mm (гость)
сообщение 26.4.2004, 23:52
Сообщение #2







GTA 3 & Vice City - поразвлечься... Gothic и Gothic II - совершенно чумовые эрпэгэшки, я ставил раз пять!!! Ghost Recon - очень реалистичная антитеррористическая стрелялка (ночью зашибись играть!) Splinter Cell - той же фирмы, супер графика, супер МУЗЫКА!!! Tony Hawks Pro Skater 4 - очень неплохая графика БЕЗ тормозов (для скейтеров-инвалидов) NFS Underground - реалистичная, но немного сложновата (для любителей нарезать по 500 кругов, т.к. приходить надо обязательно первым...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 18:49

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc