fucking Trilogy again |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
fucking Trilogy again |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.4.2004, 21:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.2.2004 |
Олдос
Слушай а если мы приподнимаем палец на 2-ой струне,т.е.приглушаем 1-ую ноту трезвучия,то зачем еще ее приглушать ребром правой руки?Просто палм мьют в каких-нибудь риффах я делать умею(кто ж не умеет?)а тут как-то не очень.
А я третью ноту играю(пытаюсь играть) ударом вверх а не хаммером.
Кстати,палец на 2-ой струне мы приподнимаем или поднимаем как при обычной игре ПШ?
А так спасибо всем за советы,не думайте про меня плохо если я задаю тупые вопросы,просто разобраться-то надо!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:40 |