У басиста слетел чердак - 2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
У басиста слетел чердак - 2 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.4.2004, 16:09
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Demon666
В полне возможно и поведет, так и фендера я родные веденные видел, за 2 года у меня ни чего не повело, правда шалеровскую машинку я сам тоже поставил. Так что от гитары только деревяшка с колками осталась. Но ведь какое дело, редко ты найдешь инструмент,
что бы он звучал под твои задачи, все одно датчики начинаешь прикупать.
Конечно у бренда в продаже меньше брака, чем у флайта, но нарваться все одно можно. Да, имея бабл вагон и целую тележку, мне из США по заказу на заводе бы делали и домой привозили бы.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:40 |