ищем вокалиста(или вокалистку) и барабанщика. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ищем вокалиста(или вокалистку) и барабанщика. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Roman (гость) |
19.12.2002, 1:00
Сообщение
#2
|
|
|
ищем вокалиста(или вокалистку) и барабанщика.
Москва или ближнее подмосковье.
возраст от 18лет до 26лет.
Мы-гитарист и бас-гитарист
ищем единомышленников
для серьёзной работы,
ориентирующих свои возможности
на Pantera,System Of A Down,Staind,Guano Apes и т.п.
пишите на E-mail(el_Romes@inbox.ru)
или после 20ч.звоните по тел.7914478(Роман)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:28 |