ищем вокалиста(или вокалистку) и барабанщика.
Москва или ближнее подмосковье.
возраст от 18лет до 26лет.
Мы-гитарист и бас-гитарист
ищем единомышленников
для серьёзной работы,
ориентирующих свои возможности
на Pantera,System Of A Down,Staind,Guano Apes и т.п.
пишите на E-mail(el_Romes@inbox.ru)
или после 20ч.звоните по тел.7914478(Роман)
Писал я тебе на мыло, не доходит почему-то... так что пиши тут :)) или мне на мыло. Как в Систем спеть могу (Toxicity например:)) Да и вообще если у вас все серьезно, я обеими ногами за
Готовый музыкальный рок-проект срочно приглашает на пробы вокалиста с ярким сильным голосом. Кураж, амбиции, возраст до 30 лет - приветствуются!
Мы - гитарист, басистка и барабанщик (кстати, на одном из последних фестивалей его признали лучшим драмером московской области) играем музыку в стиле SOAD, можем сойтись на профессиональной почве. Да, кстати, поем на английском. Ещё есть трубач и вокалистка.
2SUFLE:Что значит "сойтись на профессиональной почве"?
Роман, не пойми превратно!!!!! Сойтись на профессиональной почве - это значит примерно тоже самое, что написал ты, т. е. поиск единомышленников. У нас, вот например, завтра концерт, вроде все звучит, народ слушает, но ведь к следующему концерту захочется чего-то болле интересного и качественного. Вот тут то и могут прийти на помощь единомышленники.
Ну чтож, замечательно.
Очень хотел бы ВАС послушать.
Где и когда это можно сделать?
Слушай, а не знаешь, в ближайшее время где-нибудь в Москве не намечается никаких фестов, а то ведь скоро сезон-то заканчивается!!! У нас завтра запись, так что если сможем, мы вам её перешлем, а если нет, тогда только на концерте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.