fucking Trilogy again |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
fucking Trilogy again |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.4.2004, 12:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Не слушай дилетантов, дружбано...
Я сам играю Трилогию в оригинальном темпе. Свип перед арпеджио уменьшенных аккордов играется действительно на двух струнах. Там есть фишка. Когда их играешь, первые две ноты каждого трезвучия играются нисходяшим ударом. ТОЛЬКО ВНИЗ!! НИКАКИХ ОБРАТНЫХ УДАРОВ!!! Первая нота приглушается ребром правой руки. Третья нота играется хамер-он. Только не забывай приподнимать палец, стоящий на второй струне, чтобы не получилась мешанина. Если будешь играть, как я сказал, темп 230 тебе обеспечен.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:15 |