Барабанные сэмплы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Барабанные сэмплы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.4.2004, 19:05
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Andrei,
там действительно установщик кривоват.
Ну смотри - про киты он по идее спросить должен был при первом запуске.
dll'ки - ручками положи в папки Кубэйса, сонара, или что там у тебя.
Ярлыки - а нафига тебе его отдельно запускать? Ну поправь ручками. Я довольно быстро разобрался, что там куда легло.
Ну и наконец, комп должен быть неслабый, с памятью больше 512 мегов.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:48 |