Синтезатор Korg N364. Дешево(690$), а вкусно??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Синтезатор Korg N364. Дешево(690$), а вкусно??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| компетентное мнение (гость) |
24.4.2004, 22:23
Сообщение
#2
|
|
|
Бля ну ваще полное мУдло,это старье и выбросить не жалко,если ты это купишь даже со всякими скидками,то ты только подтвердишь свою ущербность,отныне тебя будет угнетать любой по этому поводу.Лучше извинись перед людми и откажись от этой темы пока никто ничего не заметил
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:17 |