Кто-нибудь из мастеров делает комбики по фирменнным схемам? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто-нибудь из мастеров делает комбики по фирменнным схемам? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ASD (гость) |
6.12.2002, 13:26
Сообщение
#2
|
|
|
Друган сваял мне комбо - по звуку точную копию лампового Маршалл Валвестейт. И ниче. играет. все хвалят. а внутри - совсем другая начинка нежели у Маршалла. Вот и думай после этого что важнее - золотые руки у пацана-самоделкина или слепое копирование схемы
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:31 |