< < < < Все еще требуются вокалист(ка) и клавишник(ца) > > > > |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
< < < < Все еще требуются вокалист(ка) и клавишник(ца) > > > > |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.4.2004, 16:16
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
... в сайд-проект для совместного музицирования. Нас - пока трое: гитарист, басист и барабанщик. Все трое кое-чего в музыке понимают и кое-чего умеют... =о) Хотя далеко не все, естественно! =о) Имеется ГОРА готовых текстов и неугомонный текстовик, способный придумать вполне сносный текст на ходу, имеется способность всех троих придумать и сыграть любую музыку на ходу, имеется далеко не халявная, но очень хорошая база, удобная, к тому же барабанщику, имеется любовь к музыке и желание переплюнуть Sonat'у Arctic'у вместе с Children Of Bodom и Sinergy... =о)
Так же есть возможность после того как доделаем материал, практически сразу приткнуться в какой-нить концертик перед уже известными группами.
Пишите все! Рассмотрим ВСЕ предложения!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:17 |