Кто юзал AVT50, поделитесь впечатлениями плз... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто юзал AVT50, поделитесь впечатлениями плз... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.5.2004, 19:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
Такой хороший что стыдно сказать?
Думал сказать это или нет. Все таки скажу. Пошел какой то стереотип что ламповый аппарат рулез, все остальное -хуже. Любой аппарат, и ламповый в том числе надо суметь разоаботать. Плюс любой аппарат имеет свой звук. Я что хочу сказать. Не нужно отметать аппарат тока потому что он транзисторный или полуламповый. Кому дело до того из чего он сделан? Главное нравится ли тебе его звук. А так как все относительно, то все аппараты заслуживают уважения впринципе. Почему то ж мне не понравился DSL. Да он ламповый. Ну и что с того. Вот упрутся блин в ламповость как бараны...
И еще, у АВТ НЕ сухой звук.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:46 |