Синтезатор Korg N364. Дешево(690$), а вкусно??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Синтезатор Korg N364. Дешево(690$), а вкусно??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.4.2004, 15:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Вот у Nightwish присмотрел его(правда у них ещё есть Корги). Есть N264 но подороже, потому что на 10 клавиш больше. Вот кто знает, стоящая вещь или чуть-чуть устарелая? Я вот на Korg Triton нацелился за 1500$(ну, у моих знакомых скидки ещё есть). Всё выбрать толком не могу. Кто знает Korg Triton и N364(264)? Расскажите об отличиях в качестве.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:44 |