|
Гитарист, 20 лет, опыт работы в группах есть, есть свой материал, идеи. Текстов правда, нету (ну не поэт я! :)))
Не начинающий, и останавливаться на том чтоб учить кого-то основным вещам, честно говоря, не хотелось бы.
Люблю поколбаситься -System of a down, Guano apes, но и септаккорды, синкопки и мелодичность (Radiohead) тоже уважаю! Нереальных запилов от меня не дождётесь - люблю просто и со вкусом.
Люблю работать быстрыми темпами (в смысле месяцами сидеть над одной песней не выдержу
Щас объясню, чего хочу:
-Вариант1 - влиться в коллектив играющий что-нить выше(и ниже)описаное или близкое к тому.
-Вариант2 - соберу коллектив ,нужен тогда барабанщик и поющий басист (для максимизации полезности)
А щас скажу чего не хочу:
-пост-панк (blink182),
-трэш\дет\дум...,
-нацизма-фашизма-толкиенизма,
-русский рок (Чайф), рокопопс (Звери),
-ортодоксальные классические направления -ну там, чистый хэви или чистый фолк...
Орг. вопросы:
Репы по 8 часов в неделю минимум, на репах не пить/не курить/не разгильдяйничать, приходить полным составом и подготовленными. Возраст особой роли не играет , но если кому-то мешает заниматься музыкой работа-учёба-жена и т.д. то подумайте хорошо о том что впереди экзамены, а жена пилит что второй месяц деньгами дома не даже не пахло :))
если всё устроило, отвечу на все вопросы по мылу thesun@hotmail.ru
Можно в форум.
PS демки, к сожалению, нету, придётся прямо так, живьём брать :))
|