Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.4.2004, 22:36
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Алексей, ты только не дуйся...
Протестил два девайса - гуд, просто обьективности ради, в конце статьи я б вставил заметочку под названием: WARNING. Далее примерно так: Дружище, если ты проникся звуковыми примерами и сжимаешь в руке худую стопку баксов, а другой судорожно шнуруешь ботинки, помни, что при подключении в эти коробухи своего инструмента возможно тотальное разочарование, равно как и прослушивание всего этого хозяйства через свой обожаемый комбик, т.к. примочки могут быть одинаковыми, но то что "до" и "после" у каждого своё, а сатвесенна и результат :0)
А попить пифка\позаниматься нужно сочетать, правда не всегда получается...
Кстати об ушедшем "Талисмане", чё следующее наметил?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:45 |