Что лучше взять Fender или Ibanez? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что лучше взять Fender или Ibanez? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Пузанов Сергей (гость) |
21.4.2004, 20:47
Сообщение
#2
|
|
|
Я тебе посоветую вот-что:
За 500$ ты родной (американский) Фендер не купишь, но у Фендер есть Филиал Squire, и , вообще-то, это за 500 $ можно купить хороший. продается он в магазинах A&T Trade. Адреса поищи на сайте www.fender.ru
P.S. У меня - Epiphone special model(филиал Gibson'a) Индонезийского
производства, ему меньше года, состояние - идеальное, продам вместе с ремнем, 12-метровым проводом, с родным тюнером Intelli и чехлом за 400$ !!!)
позвони : 571 16 52
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:30 |