Играть рок-н-рольные кавера (я - басист, соответсвенно, нужны хотя бы гитарист и драммер) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Играть рок-н-рольные кавера (я - басист, соответсвенно, нужны хотя бы гитарист и драммер) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Пузанов Сергей (гость) |
21.4.2004, 20:55
Сообщение
#2
|
|
|
Дорогой, да мы с тобой одной крови !!!
У меня есть все необходимое гитаристу оборудование, неплохая гитара, на которой я усиленно занимаюсь уже 2 года ( по 5-6 часов в день),мой лучший друг - неплохой ритм гитарист, а главное у меня есть желание играть в группе.
Если я тебе подхожу, то позвони мне по телефону 571-16-52 в любое время суток.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 2:44 |