Хочу собрать группу.Начинающим. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу собрать группу.Начинающим. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.4.2004, 16:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.4.2004 |
Добрый день! Двое гитарюг ищут барабанщика и басиста для создания блюз-рок-н-рольного проекта. Материал есть: нструменталы и песни. Также есть контакты с клавишницой, флийтистом, домристками и тп... Единственное, чего не хватает - ритм-секции... Рассмотрим любые варианты, например, один из нас может пересесть на бас. В общем, пишите, все оьсудим...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:12 |