Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Типа юмор
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Федя
сообщение 20.4.2004, 11:19
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 16.1.2004



Рулить по-женски > > Первая неделя за рулем. > Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко > мне: > 1) сука - 15 раз; > 2) дура - 27 раз; > 3) а, баба... - все остальные ребята на дороге. > От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, > что это произошло во время парковки). Я чужая - все остальные ездят не по > тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, > эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я > должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого > ряда?! > > Проревела всю ночь. > Вторая неделя за рулем. > Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему > если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли > я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием > <раскорячилась, проехать мешает, дура!>?! Вчера два часа не могла выехать > с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я > проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как > покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - > может это он придумал новые правила? > > Вернулась домой и пробухала всю ночь. > Месяц за рулем. > Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и > рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз > мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами... Бедняга, за мной > протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить > находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, > заткнув уши и не глядя по сторонам... > > Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить > авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению > наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения - по сравнению с > проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора. > > Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках. > Полгода за рулем. > До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься - > стоят за твоей машиной, штук пять: <сука!.. дура!.. баба!..> Кобели, > дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - > приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами > шевелить!.. > > С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются. С > развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой > самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься. > > Отлично спала ночью. > Год за рулем. > Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою > трофейную <Волгу> и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не > обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, > я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла... блин, > чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба... > Раскорячилась, дура! >
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 4:39

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc