Типа юмор |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Типа юмор |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.4.2004, 11:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2004 |
Рулить по-женски
>
> Первая неделя за рулем.
> Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко
> мне:
> 1) сука - 15 раз;
> 2) дура - 27 раз;
> 3) а, баба... - все остальные ребята на дороге.
> От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать,
> что это произошло во время парковки). Я чужая - все остальные ездят не по
> тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти,
> эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда
я
> должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого
> ряда?!
>
> Проревела всю ночь.
> Вторая неделя за рулем.
> Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!!
Почему
> если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли
> я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием
> <раскорячилась, проехать мешает, дура!>?! Вчера два часа не могла выехать
> с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я
> проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как
> покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман -
> может это он придумал новые правила?
>
> Вернулась домой и пробухала всю ночь.
> Месяц за рулем.
> Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и
> рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз
> мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами... Бедняга, за мной
> протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить
> находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил,
> заткнув уши и не глядя по сторонам...
>
> Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить
> авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению
> наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения - по сравнению с
> проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.
>
> Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.
> Полгода за рулем.
> До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься -
> стоят за твоей машиной, штук пять: <сука!.. дура!.. баба!..> Кобели,
> дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас -
> приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами
> шевелить!..
>
> С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются. С
> развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть,
какой
> самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.
>
> Отлично спала ночью.
> Год за рулем.
> Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою
> трофейную <Волгу> и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не
> обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты,
> я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла... блин,
> чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба...
> Раскорячилась, дура!
>
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:39 |