Последняя попытка!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Последняя попытка!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| PV Herman (гость) |
20.4.2004, 2:14
Сообщение
#2
|
|
|
Я мог бы быть вторым гитаристом, и на вокал попретендовал бы еслиб жто хорошо получалось но в металле я не силен, все на что меня хватает это рок, хотя не знаю можно попробовать, а группы которые ты перечислил, я кроме мастера ничего не знаю
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:08 |