Вопрос - ответ. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос - ответ. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Sm. (гость) |
20.4.2004, 0:39
Сообщение
#2
|
|
|
Действительно, не парься, у мя на ибанезе d'addario как стояли смагазина так истоят, уже 3 месяца и ничё всё строит.
А насчёт флойда, такая же х*ня была, но ровно три дня,разберёшься или накрайняк сгоняй в магаз и попроси отстроить.
Удачи :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:52 |