Комбик.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Комбик.... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.4.2004, 19:27
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
магнитофон как раз искажает как правило, если в него подключать такие устройства как электрогитара:))) пердит, трещит, воет и проч...:)ну не сам, а его АС:)) так он тихий (не буйный)......
в принципе, можно на велосипед поставить мотор... но вЕлик от этого не становится равносильным нормальному полноценному мотоциклу.......
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:48 |