Подскажите мастера в СПб, чтобы гриф отрегулировать |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите мастера в СПб, чтобы гриф отрегулировать |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Punkanavt (гость) |
19.4.2004, 17:16
Сообщение
#2
|
|
|
Ага конючить.В поте лица работать мля.Думаете мне прикольно 80 килогромовые порталы таскать,пульты и ещё куче всякой чущи(эх еёб есчо домой бы=) ).А ведь есть есчо учёба,девки,гитара.Один концерт а занят с 10 утра по .... как кончиться концерт+3 часа собрать апаратуру(речь идёт не о самопальных концертах,а нормальных и ненормальных исполнителей).А летом есчо на завод пойду.Свихнуться можно
ЗЫ-работаю в фирме которая организует все концерты в городе.....(техническую часть)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:39 |