Подскажите мастера в СПб, чтобы гриф отрегулировать |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите мастера в СПб, чтобы гриф отрегулировать |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.4.2004, 14:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Пока нет. Вчера поздно домой вернулся - с поезда и спать. Но жду - не дождусь вечера. Тебе тоже спасибо.
Кстати, в следующем году рекомендую сходить на фестиваль "Многоликая Гитара" в Гнесинку. Не пожалеешь. Я в пятницу-субботу дико угорел.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:30 |