Вопрос - ответ. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос - ответ. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.4.2004, 8:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Я знаю, что про Floyd Rose есть много полезной информации на этом сайте, и я её уже собрал, только осталось придти домой и занятся важным делом....
В выходные дни купил я себе гитару в магазине Washburn WX-154 или 157... непомню уже. До этого Floyd Rose никогда в глаза не видел. Просидел два дня, так и не смог настроить. Строй во время игры, даже без рычага, неумолимо ползёт вниз. Замок закрыт, струны 9-42, вроде бы всё в норме.
Я конечно подозреваю что просто нужно уметь настраивать Floyd Rose, но может за два дня можнобыло чегонибудь добиться???
Так вот вопрос собственно. Может мне его обратно отвести, я имею в виду может это заводской брак?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:53 |