Комбик.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Комбик.... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| НовичОк (гость) |
18.4.2004, 23:36
Сообщение
#2
|
|
|
2 MetallMaster:
Не обрезает, а искажает. Именно искажает.
Возьмем к примеру усилитель магнитофона: Большинство из них имеют коэф нелинейных искажений < 1%. Вы согласны с этим утверждением?
А теперь возмем усилитель среднего комба, и увидим что тот же параметр в нем значительно, ЗНАЧИТЕЛЬНО больше. В разы больше. С этим утверждением вы согласны?
Ну ИСКАЖАЕТ, что еще сказать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:12 |