Marshall 18w собрал!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Marshall 18w собрал!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.4.2004, 18:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.9.2003 |
Значит так, по поводу фона... пробовал ставить 500ом потенц на накал срредний вывод на звезду...ну не шибко помогало, в лучшем случае фон был как просто один вывод с накала к звезде. помнится я на макете накал не на звезду вешал, а сразу на заземление на гнезде питания и фон был минимальный, можно сказать небыло!
когда я собрал всё в корпусе то появился фон, и после долгих мучений поиска проблемы я вспомнил что накал заземлял на гнездо шнура питания а не на звезду. естественно фон пропал.
отсюда вывод, не все заземления сходятся к звезде, надо эксперементировать!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:09 |