Зачах я без дела, хочу играть музыку... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зачах я без дела, хочу играть музыку... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Grinch (гость) |
17.4.2004, 13:57
Сообщение
#2
|
|
|
У нас есть группа, очнее была, в разных составах, теперь у нас остался только бас нитарист! Насчет возраста нам, двум вокалисткам по 16, басисту, 17. Но это не главное! Мы играли, или хотели играть в стиле Linkin Park&Guano Apes! Наши группы развалились из-за лен музыкантов, которые никогда не готовы репетировать, не готовы встечаться и писать песни. Если ты легок на подъем и вершь в УСПЕХ, связывайся с нами, для начала по мылу!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:39 |