Играть рок-н-рольные кавера (я - басист, соответсвенно, нужны хотя бы гитарист и драммер) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Играть рок-н-рольные кавера (я - басист, соответсвенно, нужны хотя бы гитарист и драммер) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| rollnrock (гость) |
16.4.2004, 22:57
Сообщение
#2
|
|
|
Слушай братишка, но вы ж тогда тоже говорили , что рок-н-ролл играете.
Я к вам помнится приехал и что я услышал :
баллады какие-то мягко говоря нерокнролльные , потом что-то вроде Чайфа, и т.д...
Вообщем - русский рок с налетом романтики. Вот сам подумай вы были хоть немного похожи на битлов периода Гамбурга или рокабильщиков пятидесятых??? И вообще, у меня большие сомнения по поводу русскоязычного рок-н-ролла - не идет ни к какое сравнение с оригиналом на английском. Русский язык давит. Он же могучий))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 4:55 |