Помогите с легато и прочими фигнями.. ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ И ПРОФОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите с легато и прочими фигнями.. ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ И ПРОФОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Павел (гость) |
16.4.2004, 21:27
Сообщение
#2
|
|
|
На самом деле, учится играть легато нужно однозначно на чистом звуке. Ну и на хорошей гитаре, если можно. Действительно, для получения сочного pull - off нужно достаточно сильно сдергивать струны, но про этом не до судорог в пальцах. Научившись это делать, в принципе на первых порах можно вообще ничего больше не уметь - играть соляки на одних пулл - оффовых триолях )) У меня небольшой оффтоп - вопрос к знатокам. Сколько видел профессионалов - все они правой рукой играют над звукоснимателями. А я как - то приучился над грифом - звук мягче получается. Если есть еще поклонники подобного звукоизвлечения - поделитесь впечатлениями или выругайтесь на то что я полный ламер ))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:37 |