Marshall 18w собрал!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Marshall 18w собрал!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.4.2004, 23:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
April, не дуйся, я тоже не понимал почти до конца какой выходник. И если бы ты не спрашивал, сам бы постил ;)...
Jimmy Page, ну мож по снисходительнее?... Я вот думаю трезв, но не понял... А народ же поддерживает тебя в твоей радости!... Да и зная дефицит советских трансов в Горловке, можно много чего предположить ;)))... А про тембр - очень интересно, а то стандартные делители только добавляют верхов, а их при перегрузе и так выше крыши, вот и пытаюсь накрутить темброблок чтоб резал верхи (типа банальный кондюк через резюк на землю)...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:59 |