У кого струны на гитаре вообще не звенят? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
У кого струны на гитаре вообще не звенят? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.4.2004, 16:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.4.2004 |
У меня на Фендере струны очень низко, но ничего не звенит никогда. На Епифоне (корейском) струны чуть выше, тоже не звенят. Я вот хочу опустить их чуть пониже, посмотрю, как выйдет. Вообще, ненавижу дребезжание струн, в принципе. Не должны они это делать. Согласен с МэдМиллером, кстати. На хороших инструментах не должно звенеть. Вот и проверю свой Епифон на вшивость.....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:01 |