У кого струны на гитаре вообще не звенят? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
У кого струны на гитаре вообще не звенят? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| F61 (гость) |
15.4.2004, 16:13
Сообщение
#2
|
|
|
Подзвон допустим в определённых пределах. НО он должен быть одинаковым по всему грифу. Если на одном ладу есть, на другом нет - проблема с ладами. Если лады хорошо выровнены, естественно уровень дребезга зависит:
1.от толщины струн,
2.высоты струн над грифом,
3.прогиба грифа,
4.очень важный момент - от культуры звукоизвлечения и контроля над звуком.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:01 |