У кого струны на гитаре вообще не звенят? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
У кого струны на гитаре вообще не звенят? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.4.2004, 15:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.3.2004 |
Сначало когда стояли струны EMUZIN 9-ка дребезжало (понимаю почему спрашиваешь т.к. знаю как это надоедает) Вот, думал так это и должно быть уитывая что у меня Flight, но потом как-то поставил D'Addario 010-046 все просто круто, никакого дребезжания (только иногда во флойде че-то там звенит, но это уже не так страшно, да и к теме впринципе не относится) Вообщем попробуй струны потолще поставить, должно помочь
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:34 |