Помогите с легато и прочими фигнями.. ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ И ПРОФОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите с легато и прочими фигнями.. ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ И ПРОФОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Данила. (гость) |
15.4.2004, 3:16
Сообщение
#2
|
|
|
Могу порекомендовать играть с меньшей атакой медиатором (сделав по-больше громкость гитары)... тогда пулы будут меньше отличаться по громкости и звуку от простой игры...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:26 |