СОЗДАНИЕ ГРУППЫ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
СОЗДАНИЕ ГРУППЫ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| VladimirFP (гость) |
14.4.2004, 16:29
Сообщение
#2
|
|
|
Я думаю за барабашку, я бы сошёл. Мне 20 лет. Очень бы хотелось попробовать себя в новом проекте, был бы рад. Есть полный комплект ударных (свой). Так же имеется (на всякий случай) своя база.
Санкеви4
ПИШИ!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:14 |