Металлические струны на "классику" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Металлические струны на "классику" |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.4.2004, 22:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Нельзя, если анкера нет, то гриф согнётся, если струны все металлические будут(если только две первые сменить, как я делал, то нормально ещё). Но я обратно перешёл на полностью неилоновый комплект. Как человек, играющий классику говорю, что играй на неилоне классику, проблемы возникнут, да и противно металл звучит в классике. Оставь всё как есть...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:56 |