Металлические струны на "классику" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Металлические струны на "классику" |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ja jа (гость) |
14.4.2004, 1:29
Сообщение
#2
|
|
|
Я на свою акустику тоже сначала металлические стуны, ну тапа звонче, вся фигня, а недавно поигра у кореша на нейлоне, блиннн, меня поперло, как же звучит мягко и приятно. И
Тепеь у меня на акустике нейлон стоит, очень даже рульно вышло.
2 Demon666 (Воронеж)
Моей акустике 30 с гаком лет
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:53 |