Металлические струны на "классику" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Металлические струны на "классику" |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Витяй (гость) |
13.4.2004, 21:06
Сообщение
#2
|
|
|
у меня неплохая (сравнительно :)) кдассическая гитара и иногда хочется немного другого звучания от нее... Внимание вопрос - можно ли поставить на нее металлические струны?
зы Hohner HC06
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:53 |