Купил себе Джекхаммер и Гавнор. Офигенные педали! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Купил себе Джекхаммер и Гавнор. Офигенные педали! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| C.. (гость) |
13.4.2004, 12:09
Сообщение
#2
|
|
|
Ещё драйв от диста отличается компрессией. На малой громкости входного сигнала (например, с палм-мьют) дист будет перегружать гораздо больше, чем драйв. В Джекхаммере - именно так.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:04 |