Не могу смотреть концерты AC/DC |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Не могу смотреть концерты AC/DC |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Iscander (гость) |
12.4.2004, 20:45
Сообщение
#2
|
|
|
ну вы вообще......
Ангус Янг один из крутейших гитаристов мира. Драйва там по самые помидоры. Метла нервно курит в углу(И как правильно было замечено стили разные). Человек играет на грани инфаркта...не в этом измерении...Его перетоптывания это отсукивания ритма...да согласен своеобразно, я попробовал здорово, в ритме не путаешся и как бы танцуешь(Вон Вай на концертах выплясывает мало непокажется а что то про него никто незалупнулся)...Ну и хрен с ним что он неиграет соло со скоростью пулемета...зато то он играет рифы от которых волосы дыбом становятся и не только на голове.
Блин вы ещё Бетеннкурта некудышным гитаристом назовите...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 9:18 |