нужна обложка? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
нужна обложка? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.4.2004, 19:24
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Wallpaper'ишь потихоньку? =о)
Прикольно получилось. Задник - ваще улет, профессиональный прям. А вот сама тачка как мне каэтся слишком яркая... Да и лишняя... Я бы просто вокруг задника крутился. Добавил бы всяких там финтифлюшек...
У меня тоже совсем новая работа есть. Вот ссылка на качественную версию, .png:
http://www.alba.hoha.ru/oranjevoe_horosho.png
А вот - на бытовую, .jpg:
http://www.alba.hoha.ru/oranjevoe_horosho.jpg
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:21 |