Полная версия этой страницы:
нужна обложка?
Серж Соколов
12.4.2004, 17:53
Сфоткал ночью дорогу - размазанно получилось.. И днем свою тачку.
Потом смешал и поджёг..
http://inki.info/shit/firecar.jpg
В общем, кому нада обои или обложку для CD - можете юзать :)
Серж Соколов
12.4.2004, 17:54
P.S. Кто узнает место - приз $100.
(а то вдруг много народу узнает :)
Wallpaper'ишь потихоньку? =о)
Прикольно получилось. Задник - ваще улет, профессиональный прям. А вот сама тачка как мне каэтся слишком яркая... Да и лишняя... Я бы просто вокруг задника крутился. Добавил бы всяких там финтифлюшек...
У меня тоже совсем новая работа есть. Вот ссылка на качественную версию, .png:
http://www.alba.hoha.ru/oranjevoe_horosho.png
А вот - на бытовую, .jpg:
http://www.alba.hoha.ru/oranjevoe_horosho.jpg
Кому понравится - заходите на сайт! Там еще много работ. Будет. Седня к вечеру закачаю. =о)
Станислав
12.4.2004, 20:34
http://onlinerock.com/musicians/blandest365//kroot.jpg
Серж Соколов
13.4.2004, 12:08
Конкурс "Гитерасты рисуют мир!" :-)
Н-дя... Но лично я когда рисую, гитаристом себя не ощущаю. Забываю про это...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.