Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужна обложка?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Серж Соколов
Сфоткал ночью дорогу - размазанно получилось.. И днем свою тачку. Потом смешал и поджёг.. http://inki.info/shit/firecar.jpg В общем, кому нада обои или обложку для CD - можете юзать :)
Серж Соколов
P.S. Кто узнает место - приз $100. (а то вдруг много народу узнает :)
Alba
Wallpaper'ишь потихоньку? =о) Прикольно получилось. Задник - ваще улет, профессиональный прям. А вот сама тачка как мне каэтся слишком яркая... Да и лишняя... Я бы просто вокруг задника крутился. Добавил бы всяких там финтифлюшек... У меня тоже совсем новая работа есть. Вот ссылка на качественную версию, .png: http://www.alba.hoha.ru/oranjevoe_horosho.png А вот - на бытовую, .jpg: http://www.alba.hoha.ru/oranjevoe_horosho.jpg
Alba
Кому понравится - заходите на сайт! Там еще много работ. Будет. Седня к вечеру закачаю. =о)
Станислав
http://onlinerock.com/musicians/blandest365//kroot.jpg
Серж Соколов
Конкурс "Гитерасты рисуют мир!" :-)
Alba
Н-дя... Но лично я когда рисую, гитаристом себя не ощущаю. Забываю про это...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.