Купил себе Джекхаммер и Гавнор. Офигенные педали! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Купил себе Джекхаммер и Гавнор. Офигенные педали! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Фантомас (гость) |
12.4.2004, 17:52
Сообщение
#2
|
|
|
Метла без проблем рубится на любой из этих педалей. Не пойму почему Гавнор окрестили овердрайвом. По мне это самый настоящий дисторшн.
Когда брал две педали, думал Гавнор поюзаю и продам, уж очень хотелось эту педаль попробовать понормальному, имя у нее больно громкое, но теперь не одну не продам, такая корова нужна самому.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:41 |