Мне в церкви предложили нашей коммандой выступить в детдоме... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мне в церкви предложили нашей коммандой выступить в детдоме... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.4.2004, 3:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
наВся эта религия - это говно, говорю я вам...На некоторых людей действует как
ркотитк, другие - симулируют оргазм...Знаете, где наивысший процент
неверующих? В церкви - поверьте мне... Человек приходит в церьковь, чтобы почувствовать
себя под пропахшей копотью подмышкой господней, то есть веры ему НЕ ХВАТАЕТ ! ! !
У меня есть пара знакомых священников - и ни один из них не является хотя бы кандидатом
в святые - хотя, во имя Господа, казалось бы, творить добро - самое то!
Например, если я влюблён, я ЦВЕТУ, пишу песни, ищу возможности улыбнуться и веду себя
как благородный паладин - и в сто раз приятнее миру от того что я есть!
А священники, имеющие касание с самим Богом, бросают в 30 лет жен с детьми, напиваются, сквернословят
и ведут себя по отношению к близким по меньшей мере ПОДЛО. А живут и наживают на деньги
пенсионеров и "Братвы". А верующие? Это бабки,бьющие лбами поклоны и лобзающие образы Христа но
готовые орать и проклинать на чём свет незнакомого,что толкнул их с ихними 50кг сумарями в метро.
И это - православные?
I never really hated the one true God
But the God of the people I hated....!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:28 |