Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мне в церкви предложили нашей коммандой выступить в детдоме...
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Sasha
сообщение 12.4.2004, 3:30
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



наВся эта религия - это говно, говорю я вам...На некоторых людей действует как ркотитк, другие - симулируют оргазм...Знаете, где наивысший процент неверующих? В церкви - поверьте мне... Человек приходит в церьковь, чтобы почувствовать себя под пропахшей копотью подмышкой господней, то есть веры ему НЕ ХВАТАЕТ ! ! ! У меня есть пара знакомых священников - и ни один из них не является хотя бы кандидатом в святые - хотя, во имя Господа, казалось бы, творить добро - самое то! Например, если я влюблён, я ЦВЕТУ, пишу песни, ищу возможности улыбнуться и веду себя как благородный паладин - и в сто раз приятнее миру от того что я есть! А священники, имеющие касание с самим Богом, бросают в 30 лет жен с детьми, напиваются, сквернословят и ведут себя по отношению к близким по меньшей мере ПОДЛО. А живут и наживают на деньги пенсионеров и "Братвы". А верующие? Это бабки,бьющие лбами поклоны и лобзающие образы Христа но готовые орать и проклинать на чём свет незнакомого,что толкнул их с ихними 50кг сумарями в метро. И это - православные? I never really hated the one true God But the God of the people I hated....!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 18:28

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc