Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Marshall 18w собрал!!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Андрей
сообщение 11.4.2004, 19:09
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 30.9.2003



To Саня, http://www.sugardas.lt/~igoramps/article14.htm To Игорь, Заболдел ещё как, просто вначале фон был и он меня в заблуждение завёл. так это ещё с учётом что динамики SONY. ща вот на фирму коплю... и транс хочу тоже фирмовый... мож у меня уши кривые но ТЕМБР регулируется офигенно, просто супер!!! имхо бас мидл и трейбл туды совать не надо!!! в тембр поставил лог-железо а вот в громкость ещё не знаю...но лог не рулит - резкое возрастание громкости... мощи дофига, стёкла дрожат и мебель... вобщем с фирмовым трансом и динамиком ваще угар будет полный!!! насчёт анодки... ТС-180 все обмотки последовательно 208в*1,41=290в но что интересно, я юзал кондики: С-20А 220+220=440 мф С-20В 220мф С-2 150мф и напруги на них не смотря на это оказались с минимальной погрешностью а именно 340в, 305в, 280в (анодка оконечника чуть завышена). почти как по схеме. вобщем мистика какаято, транс заводской и не дамотаный. напруги мерял при работе усела, хорошим вольтметром. выпрямлял мостом на 4х 1N5406 вобщем руль!!! фона нет если делать всё по схеме и экранировать звуковые провода!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 19:47

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc