Marshall 18w собрал!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Marshall 18w собрал!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.4.2004, 19:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.9.2003 |
To Саня, http://www.sugardas.lt/~igoramps/article14.htm
To Игорь,
Заболдел ещё как, просто вначале фон был и он меня в заблуждение завёл. так это ещё с учётом что динамики SONY. ща вот на фирму коплю... и транс хочу тоже фирмовый...
мож у меня уши кривые но ТЕМБР регулируется офигенно, просто супер!!! имхо бас мидл и трейбл туды совать не надо!!! в тембр поставил лог-железо а вот в громкость ещё не знаю...но лог не рулит - резкое возрастание громкости...
мощи дофига, стёкла дрожат и мебель...
вобщем с фирмовым трансом и динамиком ваще угар будет полный!!!
насчёт анодки...
ТС-180 все обмотки последовательно 208в*1,41=290в но что интересно, я юзал кондики:
С-20А 220+220=440 мф
С-20В 220мф
С-2 150мф
и напруги на них не смотря на это оказались с минимальной погрешностью а именно 340в, 305в, 280в (анодка оконечника чуть завышена). почти как по схеме. вобщем мистика какаято, транс заводской и не дамотаный. напруги мерял при работе усела, хорошим вольтметром. выпрямлял мостом на 4х 1N5406
вобщем руль!!! фона нет если делать всё по схеме и экранировать звуковые провода!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:47 |