Marshall 18w собрал!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Marshall 18w собрал!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.4.2004, 16:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.9.2003 |
Собрал лайт версию! звук супер!!! Щастья то сколько... теперь ннадо бы осваивать саму игру на гитаре(=
если смогу записать сэмплы без фальша(= сообщу желающим сюда...
печатку разводил по новой - на его сайте были ошибки вроде и я решил сам зделать... она не сложная но кому лень, поделюсь - завтра вечером отсканю.
Большой респект Игорю за помощь, а так же остальным участникам форума!!! спасибо вам!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:01 |