Мне в церкви предложили нашей коммандой выступить в детдоме... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мне в церкви предложили нашей коммандой выступить в детдоме... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Бизон-с (гость) |
11.4.2004, 13:43
Сообщение
#2
|
|
|
Давно доказано, что прямая пропаганда наркотиков - "базар против них". Т.е. любой разговор "за" или "против".
Так что не советую подымать эту тему при детях - надо просто воспитывать в них вкус и интерес к окружающим явлениям.
Желаю удачи!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:53 |