Хочу собрать группу.Начинающим. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу собрать группу.Начинающим. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Герда (гость) |
10.4.2004, 22:52
Сообщение
#2
|
|
|
Привет!! Меня зовут Герда, мне 17 лет, Живу в Москве, т.306-87-05, 8-916-234-56-29. Если у тебя есть хоть какой-нибудь потенциал, присоединяйся!! Я собираю группу, примерно 5 человек, жанр "РОК", что0то типо Агаты Кристи, а там бог его знает. Пишу стихи, пою, была вокалисткой во многих начинающих группах, и вот решила создать свою!! Есть связи и возможность!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:46 |