Все достали! Соберём группу! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Все достали! Соберём группу! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Caezar (гость) |
10.4.2004, 21:08
Сообщение
#2
|
|
|
2 болт
Я тебе первый задал вопрос кто ты какой, а ты как ребёнок, повторяешь его мне, очень сообразительный ты человек.
Я не собираюсь отвечать бранью на брань, т.к так поступают глупые люди, до меня ты ещё не дорос.
Если хочешь знать кто я, могу тебе лишь сказать что я преподаватель в одной из джазовых школ по классу ударных инструментов. И ко мне таких "пионеров" как ты, приходит огромное множество , которые почему-то исчезают занятий через 5-6.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:21 |