|
Ну вот ELSA,сукА ты ЕбАная,таких как ты надо просто давить.Кроме того как сказать что я фанат Бариски Маисеева больше ничего сказать не можешь.мастурбацией надо заняться тебе т.к на тебя никто не позавиться,а я даже уверен что ты не прочь ручку приложить ниже пупочка.малолетняя соска.Насчет возраста и любимой группы ария это в точку,можешь даше не оправдываться...дешевка,лярва опспусканая,шлюха паскудная,я б тебе даже в рот не дал бы...
то daemon(специально с маленькой)
ты самоуверенный ничтожный пионер каких на земле ни одна сотня,тебе даже оплодировали.ахуеть можно,теперь ты мега звизда,неплохо в подъезде Гражданку слабал,и получил множество положительных отзывов.Правильным путем идешь,ну ну...
|