Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Все достали! Соберём группу!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
болт (гость)
сообщение 10.4.2004, 16:01
Сообщение #2







Ну вот ELSA,сукА ты ЕбАная,таких как ты надо просто давить.Кроме того как сказать что я фанат Бариски Маисеева больше ничего сказать не можешь.мастурбацией надо заняться тебе т.к на тебя никто не позавиться,а я даже уверен что ты не прочь ручку приложить ниже пупочка.малолетняя соска.Насчет возраста и любимой группы ария это в точку,можешь даше не оправдываться...дешевка,лярва опспусканая,шлюха паскудная,я б тебе даже в рот не дал бы... то daemon(специально с маленькой) ты самоуверенный ничтожный пионер каких на земле ни одна сотня,тебе даже оплодировали.ахуеть можно,теперь ты мега звизда,неплохо в подъезде Гражданку слабал,и получил множество положительных отзывов.Правильным путем идешь,ну ну...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
3 страниц V   1 2 3 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 19:30

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc